Телефон поддержки:
+7 (499) 113-11-69
Email поддержки:
info@mirgusley.com

Почему наши гусли успешно доезжают в любую точку мира?

Почему наши гусли успешно доезжают в любую точку мира?

Не так много производств может похвастаться надёжной доставкой своей продукции не только по стране, но и за рубеж. Мир гуслей определённо в их числе. Взгляните, хотя бы, на наш склад! Небольшая комната до потолка занята стеллажами с готовыми инструментами – все они скоро будут тщательно упакованы и отправлены владельцам.

Здесь и расписные, и редкие, и самые ходовые модели. Но каждая требует отдельного внимания.

Прежде всего, гусли надёжно упаковываются в несколько слоёв защитного материала и плотно укладываются в коробку. Ни влажность, ни небольшие удары, ни перепады температур на данный момент им уже не страшны. Кстати, вы же помните, что получив гусли на почте и нетерпеливо распаковав их, нужно непременно дать им «подышать», постоять в помещении хотя бы час, прежде чем начинать на них играть.

Инструменты бережно доставляются в почтовое отделение, которое, к слову, находится в нескольких десятках метров от мануфактуры, поэтому на этом отрезке пути гуслям ничего не страшно. А потом наши заботливые почтальоны принимают их, снабжённых адресом и пожеланиями доброго пути, на склад.

А дальше, казалось бы, зона ответственности мануфактуры Мир гуслей полностью заканчивается – но не тут-то было! Мы заинтересованы в том, чтоб каждый музыкант обязательно получил свой волшебный инструмент и убедился в качестве звучания, а потому даём гарантию на доставку. Да, именно. В случае пропажи или порчи инструмента вы не будете вынуждены долго и муторно препираться со службой доставки или почтой. Вам нужно будет обязательно связаться с нами и объяснить всю ситуацию – мы непременно поможем вам и вышлем новые гусли. И да, за счёт мануфактуры.

Ведь даже после приобретения инструмента, вы можете быть уверены, что мануфактура Мир гуслей ручается за качество инструмента. Мы выдаём трёхлетнюю гарантию на каждый, так что вы ни в коем случае не покупаете кота в мешке. Где бы вы ни находились, каким бы бюджетом ни располагали, мы одинаково внимательно относимся ко всем покупателям и отправляем наши гусли на радость вам.