Телефон поддержки:
+7 (499) 113-11-69
Email поддержки:
info@mirgusley.com

Заработай с «Миром гуслей»!

Заработай с «Миром гуслей»!

За добро плачу добром,

Хошь куницей, хошь бобром,

А не хошь – могу монетой!

Златом али серебром!

 

Для Народной мануфактуры «Мир гуслей» очень важна доступность наших инструментов. Поэтому наш модельный ряд рассчитан на покупателя любого уровня умений и возможностей! Мы приобщаем всё больше и больше людей. И открываем возможность участвовать в этом!

Если вы разделяете наши ценности и вдохновлены порывом продвигать гусли по всему миру,  для вас есть партнёрская программа. У наших менеджеров вы можете получить уникальную персональную ссылку или собственный промокод, которые будут предоставлять клиентам дополнительную скидку, а вам - способ заработка!

Мы искренне верим, что, продвигая народную культуру и русские традиции, делаем правильное дело. И неминуемо восхищаемся, сколько единомышленников попадается нам на этом пути! Сколько людей помогают нам словом и делом, присоединяются к нашей команде и помогают на этом увлекательном пути. Если вы один из них – наша очередь поблагодарить вас и пригласить присоединиться к партнёрской программе. Более подробную информацию можете узнать у наших менеджеров, а мы с радостью примем вас в нашу дружную команду!